Zuckersteuer/Paar Gewürzbehälter
Ende 19./Anfang 20. Jhdt., Metall versilbert, glatte Wandungen, teilweise durchbrochen gearbeitet, kobaltblaue Glaseinsätze, zuzüglich 1 Löffel, am Boden gemarkt, guter Erhaltungszustand
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
10.08.2020 - 15:13
EUR 150.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 10.08.2020 - 15:13 |
Location: | Graz |